Мо Уильямс набирает 52 очка. "Миннесота" прерывает "черную серию"

Getty Images, Фото: Майк Лоури

"Миннесота Тимбервулвз" победила "Индиану Пейсерз" 110:101. Выдающийся матч провел Мо Уильямс, набравший 52 очка. Он забросил 19 из 33 бросков "с игры".

Мо Уильямс установил рекорд нынешнего сезона в НБА (до этого по 46 очков за один матч набирали Кармело Энтони и Поу Газоль) и рекорд клуба.

"Волки" прервали серию из 15 поражений.

Первую четверть выиграла "Миннесота" 25:21, первую половину – "Индиана" 52:46. После 36 минут впереди хозяева 75:69.

За 4 с половиной минуты до финальной сирены Уиггинз вывел "волков" вперед 93:90. Затем им удалось увеличить отрыв. Хозяева несколько раз сокращали отставание до 3 очков, но большего им сделать не удалось.