Тимофей Мозгов дебютировал в "Кливленде". Команда Дэвида Блатта проиграла

Тимофей Мозгов дебютировал в "Кливленде" Команда Дэвида Блатта проиграла
Getty Images, Фото: Эзра Шоу

"Кливленд Кавальерз" потерпел четвертое поражение подряд. В Окленде команда Дэвида Блатта проиграла "Голден Стэйт Уорриорз" 94:112.

В этом матче в составе "кавалеристов" дебютировал российский центровой Тимофей Мозгов, набравший за 26 минут 9 очков, и сделавший 8 подборов.

Гости выиграли первую четверть 32:30, но первую половину матча уже проиграли 54:60. "Воины" уверенно выиграли последнюю четверть 28:18.

Лучшим в составе победителей был Клэй Томпсон, набравший 24 очка. Стивен Карри сделал "дабл-дабл" (23 + 10 передач).

Самым результативным у гостей был новичок Джей Ар Смит (27). Кири Ирвинг набрал 23 очка. Кевин Лав, проводивший 400-й матч в лиге, сделал "дабл-дабл" (17 + 14 подборов).