Новицки набрал 23 тысячи очков, Брайант набрал более 40 очков в третий раз подряд

"Денвер" справился с "Майами" 117:104
Getty Image, Фото: Дуг Пенсингер
"Нью-Джерси" обыграл "Финикс" 110:103
Getty Image, Фото: Кристиан Петерсен

"Филадельфия" разгромила "Вашингтон" 120:89, "Детройт" – "Шарлотт" 98:81. Бостон" проиграл "Чикаго" 79:88. "Даллас" не оставил шансов "Милуоки" 102:76. "Нью-Джерси" обыграл "Финикс" 110:103. "Денвер" справился с "Майами" 117:104.

Торонто Рэпторз – Индиана Пэйсерз 90:95

Филадельфия Сиксерз – Вашингтон Виззардс 120:89

Шарлот Бобкэтс – Детройт Пистонс 81:98

Бостон Селтикс – Чикаго Булз 79:88

В начале четвертой четверти хозяева сократили отставание до 1 очка (проигрывали -20). Затем Деррик Роуз набрал 12 (из 25) очков в последней четверти и обеспечил победу гостей.

Нью-Орлеан Хорнетс – Миннесота Тимбервулвз 80:87

"Шершни" не сумели сдержать Кевина Лава, который буквально царил под щитом (34 + 15 подборов).

Хьюстон Рокитс – Сакраменто Кингз 103:89

Даллас Мэверикс – Милуоки Бакс 102:76

Дирк Новицки набрал 23000-е очко в карьере в НБА. Всего он набрал 11 очков.

Сан-Антонио Сперс – Портленд Трэйл Блэйзерс 99:83

Финикс Санз – Нью-Джерси Нетс 103:110

Лучшим на площадке был Дерон Уильямс (35 + 12 передач). Джордан Фармар отыграл 19 минут (10 + 2 подбора + 1 передача + 1 перехват).

Денвер Наггетс – Майами Хит 117:104

35 очков Леброна Джеймса не спасли гостей от поражения.

Лос-Анджелес Лейкерс – Кливленд Кавальерз 97:92

Последний раз Коби Брайант набирал более 40 очков в трех играх подряд пять лет назад. В матче против "кавалеристов" он повторил этот результат – 42 очка.

Омри Каспи отыграл 21 минуту (11 + 4 подбора + 3 передачи).