Джордан Фармар провел лучшую игру в сезоне, Коби Брайант набрал 40 очков: обзор

Getty Images, Elsa

"Нью-Йорк" обыграл "Филадельфию" 85:79. "Даллас" победил в Бостоне 90:85. "Чикаго" выиграл у "Вашингтона" 78:64. "Сан-Антонио" в овертайме дожал "Хьюстон" 101:95. В дополнительное время "Лейкерс" одолел "Юту" 90:87. "Клипперс" победил "Майами" 95:89.

Торонто Рэпторз – Сакраменто Кингз 91:98

Индиана Пэйсерз – Атланта Хоукс

Нью-Йорк Никс – Филадельфия Сиксерз 85:79

Кармело Энтони набрал 27 очков, последние 2 - за 16 секунд до финальной сирены. Амаре Студемайр набрал 20 очков и сделал 10 подборов.

Бостон Селтикс – Даллас Мэверикс 85:90

Дирк Новицки набрал 16 очков. За пять секунд до конца встречи он забросил трехочковый.

Чикаго Булз – Вашингтон Виззардз 78:64

Нью-Орлеан Хорнетс – Оклахома Тендер 85:95

Кевин Дюрант набрал 29 очков и сделал 10 подборов.

Сан-Антонио Сперз – Хьюстон Рокитс 101:95 (овертайм)

Денвер Наггетс – Нью-Джерси Нетс 123:115

Джордан Фармар провел лучшую игру в сезоне – 26 очков, но это не спасло его команду от поражения.

Юта Джаз – Лос-Анджелес Лейкерс 87:90 (овертайм)

Накануне Коби Брайант набрал 48 очков, в матче с "Ютой" 40.

За 39 секунд до конца овертайма Миллсап сократил отставание хозяев 87:88. На последней секунде Коби Брайант забросил два штрафных броска.

Портленд Трэйл Блейзерс – Орландо Мэджик 104:107

Лос-Анджелес Клипперс – Майами Хит 95:89 (овертайм)

Несмотря на отличную игру Леброна Джеймса (23 + 13 подборов + 7 передач), "Майами" проиграл.

Крис Пол набрал 27 очков. По 20 на счету Блэйка Гриффина и Карона Батлера. Причем 18 Батлер набрал во второй половине встречи.