Чемпионат Израиля: "зеленые" победили в Рамат-Гане

Архив NEWSru.co.il

Хайфский "Маккаби" в матче 10-го тура чемпионата Израиля по футболу победил рамат-ганский "Апоэль" 3:1. Хозяева старались, но они не могут противостоять "зеленым". Северяне провели "тренировочную игру", по словам комментатора.

Самым интересным в матче были ехидные комментарии Эяля Берковича, который едко, но точно характеризовал происходившее на поле, ведя передачу на канале Sport2.

На 9-й минуте Катан прострелил. Мешумар финтом уложил защитника и пробил низом 1:0. На 43-й минуте Катан пробил. Вратарь мяч парировал. Кульма в падении нанес повторный удар 2:0.

На 83-й минуте Офир Хаим нанес удар головой 2:1. На первой минуте компенсированного времени отличился Шломи Азулай 3:1.