Чемпионат Украины: "Ильичевец" и "Ворскла" забили 8 мячей

Чемпионат Украины:  "Ильичевец" и "Ворскла" забили 8 мячей
Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче чемпионата Украины в Мариуполе "Ильичевец" проиграл полтавской "Ворскле" 2:6.

На 20-й минуте Кулаков навесил. Сачко пробил в угол 0:1. За минуту до перерыва Красноперов делает длинный пас в штрафную. Защитники пытались создать положение "вне игры" и ошиблись. Марковски перебросил мяч через Романенко 0:2.

На 54-й минуте Кривошеенко делает пас во вратарскую. Антонов ушел от защитника и пробил мимо Долганского 1:2. На 61-й минуте после углового Сачко пробил головой 1:3. Через 4 минуты после подачи углового Сачко оформляет хет-трик 1:4.

На 69-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Марковски делает пас в штрафную. Есин забил 1:5. На 77-й минуте после подачи углового Кравченко бьет головой 2:5. На 89-й минуте отличился Селин 2:6.