Авраам Грант сыграл вничью. Павлюченко забил, "Тоттенхэм" победил: обзор

Тоттенхэм (Лондон) – Блэкберн 4:2
Getty Images Фото: Хэмиш Блэйр
Вест Хэм (Лондон) – Блэкпул 0:0
Getty Images Фото: Кристофер Ли

"Вест Хэм" Авраама Гранта никак не может победить. В матче 13-го тура "молотобойцы" сыграли вничью с "Блэкпулом" 0:0. "Тоттенэм" победил "Блэкберн" 4:2. Роман Павлюченко не реализовал пенальти, но на его счету гол и результативная передача.

Манчестер Сити – Бирмингем 0:0

Ньюкасл – Фулхэм (Лондон) 0:0

На 17-й минуте после подачи углового Бэйл головой отправил мяч под перекладину 1:0. На 32-й минуте Павлюченко не реализовал пенальти – мяч после удара россиянина прошел мимо цели. На 43-й минуте Бейл навесил. Павлюченко высоко выпрыгнул и нанес удар головой 2:0.

На 70-й минуте Павлюченко бьет. Робинсон мяч парировал. Крауч опередил защитника и пробил 3:0. На 75-й минуте Бэйл оформил дубль 4:0. На 80-й минуте Данн "размочил" счет 4:1. На 90-й минуте Живее пробил с линии штрафной 4:2.

Уиган – Вест Бромвич 1:0

Вулвурхэмптон – Болтон 2:3