"Шеффилд Юнайтед" разгромил "Челси"

Третий гол
Getty Images фото Шон Боттерилл

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Шеффилд Юнайтед" разгромил "Челси" 3:0. "Синие" набрали 60 очков и занимают третье место. "Шеффилд" - 54 / шестое.

"Шеффилд Юнайтед": Хендерсон, Бэшем (Ягелка, 69), Стивенс, Иган, О`Коннелл, Болдок, Норвуд, Берге (Ландстрем, 63), Осборн, Макголдрик, Макберни (Муссе, 63)

"Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен (Алонсо, 46), Джеймс (Хадсон-Одои, 75), Баркли (Лофтус-Чик, 78), Жоржинью, Маунт (Рюдигер, 46), Виллиан, Пулишич (Жиру, 66), Абрахам

Большое преимущество у гостей, но "клинки" отлично оборонялись, а главное использовали практически все ошибки в обороне именитого соперника.

На 18-й минуте Макберни пробил. Аррисабалага в падении рукой мяч парировал. Дэвид Макголдрик добил мяч в сетку 1:0. На 33-й минуте Стивенс навесил. Защитники оставили без внимания Макберни, которой головой отправил мяч в нижний угол 3:0.

На 77-й минуте хозяева перехватили мяч в центре поля. Быстрая атака. которую завершил Макголдрик 3:0.