Чемпионат Израиля. "Апоэль" победил, оставшись вдевятером

Getty Images фото Рональд Виттек

Сегодня состоялись игры Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола). "Апоэль" (Ноф а-Галиль) победил "Бней Лод" 3:1, заканчивая матч вдевятером.

Апоэль (Акко) - Апоэль (Афула) 1:1

Апоэль (Умм-эль-Фахм) - Маккаби (Нацерет) 0:0

Апоэль (Ноф а-Галиль) - Бней Лод 3:1

На 52-й минуте бывший игрок тель-авивского "Маккаби" Юваль Авидор открыл счет 1:0.

Через 2 минуты хозяева остались в меньшинстве. Был удален арендованный у хайфского "Маккаби" Махмуд Джабер.

На 66-й минуте отличился бывший форвард "Бейтара" Томер Свиса, на 72-й - арендованный у хайфского "Маккаби" Ям Коэн 3:0.

На 90-й минуте "Апоэль" остался вдевятером - был удален бывший игрок карагандинского "Шахтера" Педро Сасс.

Через минуту гол престижа забил бывший игрок "Бейтара" и тель-авивского "Маккаби" Цион Цемах.