NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 9 ноября 2008 г.

Московское дерби: "Локомотив" переехал надежды "Спартака"

время публикации: 9 ноября 2008 г., 17:11
последнее обновление: 9 ноября 2008 г., 17:22

В первом московском дерби 28 тура "Спартак" на своем поле уступил "Локомотиву" 0:1. В случае победы "народная команда" выходила бы на четвертое место. Победив, "железнодорожники" вплотную приблизились к "красно-белым".

На 3-й минуте гости могли выйти вперед. Муджири подал штрафной. Камболов бьет головой – мяч угодил в перекладину, с повторным ударом Плетикоша справился. На 6-й минуте Сычев отдает пас Одемвингие. Российский нигериец пытается пробить. Мяч от Йиранека отскакивает к Муджири, который сильно бьет с линии вратарской 0:1.

На 14-й минуте Плетикоша отразил мяч после опасного удара Глушакова.

На 62-й минуте Глушаков бьет метров с 30 – мяч проходит рядом со штангой. На 73-й минуте хозяева были обязаны сравнивать счет, но Павленко из убойной позиции послал мяч мимо ворот. Через три минуты Быстров прострелил. Чех с трудом выцарапал мяч у нападающего "Спартака".

Чемпионат России: "Амкар" и "Зенит" сыграли вничью
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 ноября 2008 г.

Официально: Фредди Давид уволен с поста главного тренера "Бней Сахнина"

"Волки" упустили победу на последних секундах: обзор

"Реал" и "Барселона" порадовали обилием голов: обзор матчей

Альберман и Колаути победили: обзор матчей

Йоси Бенаюн и "Ливерпуль" победили "Вест Бромвич": обзор матчей

Донецкие клубы побеждают: обзор матчей

"Инопланетяне" сохранили место в российской элите: "Шинник" – "Сатурн" 0:1

Чемпионат Израиля: "Бейтар" в гостях разгромил "Бней-Йегуду"
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 ноября 2008 г.

Ави Нимни и Марко Бальбуль начали с победы

Самарцы продолжают погоню за лидерами: "Крылья Советов" – "Спартак" (Нальчик) 2:0

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:55
Коронавирус в Израиле: в настоящий момент заражены более 67 тысяч человек