Ави Нимни и Марко Бальбуль начали с победы

Первый матч под руководством Ави Нимни и Марко Бальбуля тель-авивский "Маккаби" выиграл – 1:0 у "Апоэля" (Петах-Тиква)

Первый матч под руководством Ави Нимни и Марко Бальбуля тель-авивский "Маккаби" выиграл – 1:0 у "Апоэля" (Петах-Тиква). "Желтые" не имели преимущества, не смотря на то, что в составе гостей отсутствовал основной форвард Абухацера.

На 15-й минуте Евурьян получил мяч в штрафной, но пробил неточно. На 24-й минуте после подачи углового опасно бил Каманан. Французу не хватило точности.

На 26-й минуте Джакарджи бьет издали – Йеврич мяч вытащил.Через минуту опасно бьет Розен – мяч прошел рядом со штангой. На 32-й минуте Бузагло с близкого расстояния послал мяч над перекладиной.

На 42-й минуте Нимба продавил оборону гостей, но пробил в руки Йеврича.

На 60-й минуте Руди Хадад вышел один на один, но переиграть Элимелеха не сумел. На 72-й минуте после подачи углового счет был открыт. Розен выбил мяч с линии ворот. Ширан Йейни наносит еще один удар 0:1.

На 86-й минуте Лиор Жан отдает пас назад. Нимба мяч перехватил, но пробил мимо ворот. На 90-й минуте Евурьян в центре поля грубо сыграл против Джуниора Визе и был удален.