"Ювентус" вновь проиграл: обзор матчей

Ювентус (Турин) – Кальяри 2:3

Состоялись 2 матча 22-го тура чемпионата Италии. "Ювентус" потерпел второе поражение подряд. На этот раз дома – от "Кальяри" 2:3.

"Ювентус" с первых минут показал, что настроен решительно. На 13-й минуте Легротелье опасно бьет в дальний угол. Маркетти мяч вытащил. Тут же Амаури выводит на ударную позицию Сисоко. Но тот бьет мимо.

На 16-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Бьондини в высоком прыжке бьет головой. Мяч от штанги влетает в сетку 0:1. На 32-й минуте дель Пьеро подает угловой. Заброс на ближнюю штангу. Сисоко бьет головой в дальний угол 1:1.

На 38-й минуте Молинаро прострелил. Защитник выбивает, но прямо на Недведа. Чех неотразимо бьет сходу 2:1. Через минуту Недвед наносит хлестки удар с линии штрафной. Немного неточно.

На 54-й минуте Косу вывел Джеда один на один 2:2. На 79-й минуте Лаццари выманил на себя защитника и пасом вразрез вывел Матри один на один. Буффон вновь не выручил 2:3.

Наполи –Удинезе 2:2