Чемпионат Италии. "Кальяри" упустил победу

AP Photo/Alessandra Tarantino

Четырнадцатый тур чемпионата Италии начался противостоянием аутсайдеров, команд, занимающих два последних места в Серии А. "Кальяри" сыграл вничью 1:1 с "Салернитианой".

"Кальяри": Краньо, Касерес, Белланова (Ликояннис, 76), Чеппителли, Далберт (Паволетти, 60), Карбони, Марин, Нандес, Грасси (Стротман, 46), Бальде (Дейола, 83), Жоау Педру

"Салернитана": Белец, Весели, Раньери (Капецци, 85), Дьембер, Гальоло, Ди Таккио (Кешрида, 84), Кулибали, Оби (Вергани, 85), Бонаццоли, Джурич (Сими, 79), Гондо (Зорти, 40)

На 77-й минуте Жоау Педру прострелил. Леонардо Паволетти ударом из пределов вратарской открыл счет 1:0.

Гости отыгрались на 90-й минуте после подачи углового. Мяч пролетел всю штрафную. С противоположного фланга навесил Зорти. Арендованный у "Сампдории" Федерико Бонаццоли слету пробил в ближний угол 1:1.