"Реал" забил "Малаге" шесть мячей. Роналду не реализовал пенальти: обзор матчей

Getty Image Фото: Денис Дойл

Мадридский "Атлетико" в Виго обыграл "Сельту" 3:1. "Реал" разгромил "Малагу" 6:2. Гости провели почти весь матч в меньшинстве, а последние 20 минут – вдевятером.

Сельта (Виго) – Атлетико (Мадрид) 1:3

"Сельта" осталась в зоне вылета, "матрасники" занимают третье место (догнать "Реал" они вряд ли смогут).

Реал (Мадрид) – Малага 6:2

На 3-й минуте хозяева подали угловой. Альбиоль нанес удар головой 1:0. На 15-й минуте после подачи углового отличился Санта Крус 1:1. На 21-й минуте Роналду вышел один на один. Санчес его настиг и сбил. Удаление и пенальти, который не реализовал сам пострадавший. Кабальеро ногой парировал мяч.

На 26-й минуте хозяева получили право на свободный удар из пределов штрафной площади соперника. Роналду воспользовался шансом и мощно пробил 2:1.

На 32-й минуте Роналду делает пас. Озил обыграл защитника и пробил в ближний угол 3:1. Через 3 минуты Антунеш метров с 19 послал мяч в "девятку" 3:2.

На последних секундах первого тайма Роналду, который находился в офсайде, принял мяч в штрафной и сделал пас. Бензема забил 4:2. На 63-й минуте Модрич метров с 22 пробил в нижний угол 5:2.

На 73-й минуте Демикелис сбил Роналду и получил второе предупреждение. Гости остались вдевятером. На 89-й минуте отличился де Мария 6:2.