"Бейтар" разгромил в гостях "Бней Йегуду"

Ynet

Иерусалимский "Бейтар" уверенно лидирует в чемпионате Израиля, разгромив в гостях "Бней Йегуду" 3:0.

Хозяева начали матч лучше. На 11-й минуте Ковачевичмощно бьет издали – Кале взял. Через две минуты Моше Битон протаранил оборону "Бейтара" и прострелил. Эли Битон бьет с линии вратарской – мяч от перекладины попал в линию ворот и ушел в поле.

НА 27-й минуте Зандберг ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – Айенугба в броске перевел мяч на угловой.

Бальдут грубо сыграл против Альбермана и был удален. На 45-й минуте Идан Таль реализовал пенальти 0:1.

На 60-й минуте Бен Шошан пробил метров с 10-ти выше ворот. На 69-й минуте Амсалем срезал мяч в свои ворота. Судья почему-то гол в ворота "Бейтара" отменил.

На 70-й минуте мяч от ноги Альбермана влетел в сетку 0:2. На 83-й минуте Миросевич навесил в штрафную. Альберман головой переправил мяч в угол ворот 0:3.

На 88-й минуте мяч после удара Моше Битона попал в перекладину.