Баскетбол: иерусалимский "Апоэль" победил одноклубников из Верхней Галилеи

Ynet

В первом матче седьмого тура чемпионата Израиля по баскетболу иерусалимский "Апоэль" обыграл одноклубников из Верхней Галилеи 98:89.

Первую четверть выиграли гости 23:20. Вторая прошла в упорной борьбе. После первой половины столичные баскетболисты ведут с минимальным преимуществом 43:42.

В третьей четверти иерусалимцы немного оторвались 65:57. Третью четверть они выиграли 68:65. Однако на 32-й минуте гости счет сравняли 73:73.

После этого хозяева, у которых выделялся Бауэрс, провели серию 10:0. Однако северяне довольно быстро сократили отставание 83:85. Хозяева вновь повели 92:86 и выиграли матч.

"Апоэль" (Иерусалим): Джейми Арнольд (21 + 10 подборов), Тимми Бауэрс (21), Гай Пнини (15 + 8 передач), Рамал Керри (14), Шарон Сасон (10).

"Апоэль" (Верхняя Галилея): Джей Луис (22 + 8 подборов), Майк Кемпбелл (20), Гиль Мосинзон (16 + 8 подборов), Йоав Охайон (14).