Лига Европы: Йоси Бенаюн помог "Ливерпулю" разгромить "орлов"

"Ливерпуль" вышел в полуфинал Лиги Европы, обыграв "Бенфику" 4:1. В Лиссабоне "орлы" победили 2:1. Йоси Бенаюн вышел на поле в стартовом составе и был заменен на второй минуте компенсированного времени.

На 27-й минуте после подачи углового Кюйт переправил мяч в сетку 1:0. На 34-й минуте Джеррард отдает передачу. Лукас Лейва обыграл защитника, вышел один на один и удвоил результат 2:0.

На 59-й минуте Бенаюн делает пас Кюйту. Голландец навесил на угол вратарской. Фернандо Торрес пробил точно 3:0. На 71-й минуте Оскар Кардосо забил со штрафного 3:1. На 82-й минуте Масчерано отдает передачу. Торрес с фланга ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря 4:1.