Испанский футбол: "Реал" вышел победителем из мадридского дерби

Хосе Антонио Рейес ("Атлетико") и Карим Бензема ("Реал") борются за мяч. Мадрид, 07.11.2010
Getty Images, photo: Denis Doyle

В ходе очередного матча десятого тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" встречался со столичным "Атлетико". "Королевский клуб" без особых проблем победил соперников.

Дело решили два быстрых гола. Счет открыл Карвальо, поразивший ворота "Атлетико" уже на 13-й минуте. А еще через шесть минут вратаря "Атлетико" огорчил Узил, забивший второй и последний мяч в этом матче. "Реал" победил со счетом 2:0.

Сегодня пройдет последний матч 10 тура, в рамках которого "Севилья" будет принимать "Валенсию".