В Милане армейцы попрощались с Лигой чемпионов

НТВ-Плюс

Проиграв 2:4 миланскому "Интеру", московский ЦСКА потерял даже теоретические шансы на выход в следующий этап Лиги чемпионов. Армейцы вели по ходу матча 2:0.

Первую угрозу воротам Жулио Сезара москвичи создали на 8-й минуте. Вагнер Лав пробил издали – мяч прошел рядом со штангой. На 14-й минуте хозяева ответили выстрелом Майкона с дальней дистанции – немного неточно.

На 23-й минуте армейцы провели быструю контратаку. Жо пробил сильно и точно 0:1. На 31-й минуте после серии угловых в исполнении итальянцев армейцы проводят скоростной рейд. Вагнер Лав удваивает счет 0:2.

Через минуту "Интер" получил право на штрафной. После навеса Ибрагимович с близкого расстояния переправил мяч в сетку 1:2.

На 34-й минуте провал обороны ЦСКА. Камбиассо сравнивает счет 2:2.

Второй тайм начался в невысоком темпе. На 61-й минуте защитники упустили Ибрагимовича, который пробросил мяч мимо Акинфеева, но в ворота не попал. Через 2 минуты Камбиассо головой пробил в противоход армейскому голкиперу – мяч прошел рядом со штангой.

На 67-й минуте после подачи углового "Интер" вышел вперед. Крус пяткой сбросил мяч в центр штрафной. Камбиассо никто не мешал 3:2.

На 75-й минуте Ибрагимович метров с 17-ти закрутил мяч в ворота гостей 4:2.