Неймар и Луис Суарес забили. Аргентина не смогла победить без Месси

Getty Images, Фото: Александр Шнайдер

Уругвайцы вышли в лидеры, разгромив сборную Парагвая 4:0. Аргентинцы едва не проиграли сборной Венесуэлы 2:2. Бразильцы победили колумбийцев 2:1.

Уругвай – Парагвай 4:0

Два мяча забил Эдинсон Кавани (ПСЖ), по одному – Кристиан Родригес (Индепендьенте) и Луис Суарес (Барселона).

Чили – Боливия 0:0

Венесуэла – Аргентина 2:2

Аргентинцы играли без Лионеля Месси.

До 58 минуты хозяева вели в счете 2:0. Отличились Хуан Пабло Аньор (Малага) и Хосеф Мартинес (Торино). Аргентинцы отыгрались до 83 минуты. Голы забили Лукас Пратто (Атлетико Минейро) и Николас Отаменди (Манчестер Сити).

Бразилия – Колумбия 2:1

На 2 минуте Неймар подал угловой. Жоау Миранда (Интер) открыл счет 1:0. На 36 минуте Маркиньос срезал мяч в свои ворота 1:1.

На 74 минуте Неймар забил победный гол 2:1.

Перу – Эквадор 2:1