Бибрас Натхо помог ЦСКА победить в Грозном

Getty Images, Epsilon

После зимнего перерыва возобновился чемпионат России. В матче 18-го тура московский ЦСКА в гостях обыграл "Терек" 2:1. Оба мяча в ворота хозяев забил Ахмед Муса.

"Терек": Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов, Лебеденко (Бокила, 77), Маурисиу (Кузяев, 90), Адилсон (Кану, 83), Иванов, Рыбус, Аилтон Алмейда

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Миланов, Натхо, Вернблум, Еременко, Дзагоев (Ефремов, 90), Муса

Перед самым перерывом Дзагоев навесил. Защитник и вратарь ошиблись. Муса пробил слету 0:1.

На 63-й минуте Лебеденко обменялся передачами с Маурисио, а затем отправил мяч в сетку 1:1.

На 74-й минуте защитник неудачно сделал передачу вратарю. Дзагоев перехватил мяч и сделал передачу. Муса отправил мяч в пустые ворота 1:2.