"Челси" растерзал "канареек", Погребняк забил "лебедям": обзор

Getty Images Фото: Майк Хьюитт

"Челси" разгромил "Норвич" 4:1. "Суонси" сыграл вничью с "Редингом" 2:2. Первый мяч в ворота "лебедей" забил Павел Погребняк. Матч "Уиган" – "Эвертон" завершился со счетом 2:2.

Челси (Лондон) – Норвич 4:1

На 11-й минуте гости подали штрафной. Терри не удержал капитана "канареек". Холт хорошим ударом открыл счет 0:1.

Дальше произошла классическая расправа. На 14-й минуте Иванович навесил. Торрес головой отправил мяч точно в угол 1:1. На 22-й минуте Торрес пытается пробить ножницами через себя. Удар не получился, но мяч отскочил к Лэмпарду. Фрэнк нанес великолепный удар в нижний угол 2:1.

На 31-й минуте Азар вышел один на один 3:1. Во втором тайме "синие" упустили множество моментов для взятия ворот. На 76-й минуте Мата не смог обработать мяч – получилась скидка под удар. Иванович мощно пробил 4:1.

Суонси – Рединг 2:2

Гости забили два мяча в первом тайме. В середине второго тайма валлийцы отыгрались.