В финале Кубка Франции ПСЖ сыграет с "Сент-Этьеном"

Epsilon, GettyImages

В финале Кубка Франции встретятся "Пари Сен-Жермен" и "Сент-Этьен". В полуфинале "зеленые" одолели "Ренн" 2:1.

Финальный матч состоится 25 апреля.

"Сент-Этьен": Мулен, Дебюши, Колодзейчак, Салиба, Фофана, Кабай (Диуссе, 39), М`Вила (Будебуз, 83), Камара, Онора, Буанга, Диони (Аби, 74)

"Ренн": Менди, Да Силва, Траоре, Гнаньон, Мауасса, Н`Зонзи, Буриго, Камавинга (Леа Силики, 68), Ньянг (Юну, 83), Дель Кастильо (Гбохо, 76), Рафинья

На 33-й минуте Мбайе Ньянг, проводящий лучший сезон в карьере (10 голов в чемпионате, 4 - в Кубке), реализовал пенальти 0:1.

На 43-й минуте Диони навесил. Бывший защитник "Лиона", "Севильи" и гладбахской "Боруссии" Тимоти Колодзейчак головой переправил мяч в дальний угол 1:1. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени. Защитник неудачно выбил мяч. Рияд Будебуз с линии штрафной пробил точно в "шестерку" 2:1.