"Видеогол" бывшего "канонира". Шедевр от Ли Сынги. Дубль ветерана

Getty Images Фото Хан Мин Гу

В матче пятого тура чемпионата Южной Кореи "Чонбук Моторс" в гостях разгромил "Сеул" 4:1.

В первом тайме соперники упустили множество моментов. На 43-й минуте следует навес. Мяч после удара головой попадает в штангу. Хан Гевон добил мяч в сетку 0:1.

Хозяева отыгрались еще до перерыва. Бывший игрок "Арсенала" и "Монако" Пак Чу Ен пробил. Мяч попал в перекладину, отскочил в линию ворот и ушел в поле. После просмотра видеоповтора судья взятие ворот засчитал 1:1.

На 47-й минуте Ли Сынги обыграл двух защитников и нанес великолепный удар в "девятку" 1:2. На 55-й минуте Хан Гевон головой сбросил мяч между защитниками. Бывший игрок "Мидлсборо" Ли Дон Гук (ему сейчас 41 год) вышел один на один 1:3. На 73-й минуте Ли Дон Гук пробил - мяч от перекладины влетел в ворота 1:4.

Обзор интересных моментов матча можно посмотреть на Youtube.