Товарищеский матч: сборная Израиля обыграла команду Румынии

Ynet

В товарищеском матче сборная Израиля обыграла на своем поле сборную Румынии 1:0. Отметим, что румыны завоевали право участвовать в чемпионате Европы 2008 года.

Первый опасный момент хозяева создали на 10-й минуте. Длинный заброс в штрафную и Голан в падении бьет – выше ворот. На 22-й минуте гости остались в меньшинстве. Овидиу Петре, лежа на газоне, нанес удар ногой в живот Эльяниву Барде, за что был справедливо удален.

Через 2 минуты израильтяне забили победный гол. После подачи углового Тамир Коэн головой сбросил мяч во вратарскую. Омер Голан затолкал мяч в сетку 1:0.

На 30-й минуте гости могли отыграться. После углового Кочиш бьет головой с линии вратарской – мяч попал в перекладину. Через 5 минут Николица обыграл нескольких соперников и пробил метров с 20 – Ават взял.

Через 2 минуты свое мастерство после пушечного удара Барды продемонстрировал Лобонт.

На 40-й минуте гости подают штрафной. Струль бьет головой по своим воротам – мяч прошел выше перекладины. Перед самым перерывом Ават выручил хозяев после удара головой Николицы.

На 52-й минуте Муту с близкого расстояния бьет головой – мимо ворот. На 58-й минуте Бенаюн изящным пасом вывел Барду один на один. Лобонт ногой перевел мяч на угловой.

На 66-й минуте вратарь гостей вытащил мяч из угла ворот после дальнего удара Бен Шошана.