Йоси Бенаюн помог "Вест Хэму" победить в гостях "Бирмингем"

На 36-минуте Бобби Замора сравнивает счет.

Игрок лондонского "Вест Хэма" и сборной Израиля Йоси Бенаюн в матче 15-го тура английской премьер-лиги отличился результативной передачей, благодаря которой "Вест Хэм" забил гол и добыл важную победу на выезде против "Бирмингема".

Стоит отметить, что пропустили гол игроки "Вест Хэма" также после ошибки Бенаюна. На 12-й минуте израильский футболист начал атаку, но потерял мяч. Дэвид Дан воспользовался ошибкой Бенаюна, отдал пас Эмилю Хески, который сделал счет 1:0 в пользу хозяев.

На 36-минуте Бобби Замора сравнивает счет. Под занавес первой половины встречи Бенаюн отдал передачу Хеэрвуду, который поставил победную точку в матче. Второй тайм проходил достаточно вяло, и "Вест Хэм" сумел удержать победный счет. Йоси Бенаюн отыграл практически весь матч и был заменен на 90-й минуте.

После этой победы "Вест Хэм" с 22 очками занимает 9-е место.