Кубок России: "Зенит" в дополнительное время обыграл "Нижний Новгород"

В 1/8 финала питерский "Зенит" с огромным трудом справился с представителем первого дивизиона – "Нижним Новгородом". Победа в дополнительное время 2:1. В составе питерского клуба дебютировал и отметился голом итальянский полузащитник Алессандро Розина.

На 6-й минуте Розина перебросил мяч через вратаря – чуть выше ворот. На 39-й минуте итальянец обыграл на линии штрафной защитника, а затем точно пробил 1:0.

На 42-й минуте Зырянов пробил метров с 20 – мяч прошел рядом со штангой. На 51-й минуте нижегородцы могли отыграться. Говоров хлестко бьет – Малафеев в прыжке перевел мяч на угловой.

Гости продолжили атаковать. На 74-й минуте Козлов бьет с линии штрафной – мяч попал в штангу ворот "Зенита". На 82-й минуте Говоров принял мяч в штрафной и сделал пас назад. Зюзин пробил мимо вратаря 1:1.

На 97-й минуте Зырянов прострелил. Крыжанац замкнул передачу на дальней штанге 2:1.