"Мэджик" закатили "Солнце". Клуб Омри Каспи проиграл: обзор (фото)

Нью-Орлеан Хорнетс – Даллас Маверикс 114:107

"Финикс" потерпел первое поражение в сезоне – от "Мэджик" 100:122. "Торонто" переиграло "Детройт" 110:99. Благодаря блестящей игре Уэйда, "Майами" в гостях победил "Вашингтон" 93:89. "Бостон" с трудом переиграл "Миннесоту" 92:90.

"Лейкерс" в овертайме одолел "Хьюстон" 103:102.

Орландо Мэджик – Финикс Санс 122:100

Главный тренер гостей Элвин Джентри сказал после матча, что мечта о сезоне без поражений умерла в самом начале пути. Он добавил, что его парни действовали неплохо, но не нашли решения проблемы по имени "Дуайт Ховард", сообщает официальный сайт НБА.

Ховард набрал 25 очков (17 в третьей четверти) и сделал 6 подборов.

Торонто Рэпторз – Детройт Пистонс 110:99

Канадцы отлично сыграли в обороне. Кроме того, очень неплохо смотрелись игроки "с лавки". Во второй четверти "рэпторы" установили клубный рекорд, набрав 44 очка за 12 минут.

Вашингтон Виззардс – Майами Хит 89:93

Основная причина поражения "волшебников" – Дуэйн Уэйд (40 + 5 передач + 4 подбора + 2 блок-шота). Лидер столичной команды Гилберт Аренас набрал 32 очка.

Ко всем бедам хозяев прибавилась травма Майка Миллера в третьей четверти.

Нью-Джерс Нетс – Денвер Наггетс 94:122

"Нью-Джерси" еще не побеждали. "Нетс" повторили клубный антирекорд – пять поражений на старте. "Денвер" впервые с 1985 года одержал пять побед подряд в стартовых матчах сезона.

Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерз 89:101

Выиграв 56:50 первую половину матча, "Никс" упустили победу в последней четверти.

Миннесота Тимбервулвз – Бостон Селтикс 90:92

"Волки" вели в счете 49:41 после половины матча. Но в конце встречи "кельты" прекрасно сыграли в обороне (особенно в последние 3-4 минуты) и выиграли. Наставник "Бостона" Док Риверс сказал – это победа за счет опыта.

"Бостон" сравнял счет на 34-й минуте 68:68. После 3 четвертей ничья 72:72. В начале третьей четверти после трехочкового Уоллеса "кельты" выходят вперед 75:74. За полторы минуты до сирены гости впереди 92:88. За 74 секунды до сирены Печеров сократил отставание, но большего "волкам" сделать не удалось.

Нападающий "волков" Алексей Печеров набрал 24 очка.

Хьюстон Рокитс – Лос-Анджелес Лейкерс 102:103 (овертайм)

Коби Брайант набрал 41 очко, 6 из них в дополнительное время. В нужные моменты решительно и хладнокровно действовал Эндрю Байнум. Тренер "озерников" сказал, что все было очень шатко, и только благодаря опыту и хладнокровию его команда победила.

Нью-Орлеан Хорнетс – Даллас Маверикс 114:107 (овертайм)

Сакраменто Кингз – Атланта Хоукс 105:113

"Короли" провалили последнюю четверть 18:30.

Омри Каспи провел на площадке 14 минут и набрал 5 очков.

Голден Стэйт Уорриорз – Мемфис Гриззлис 113:105