Лига чемпионов: словенцы отправили тель-авивский "Маккаби" в плэй-офф Лиги Европы

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Маккаби" не сумел выйти в плэй-офф квалификации Лиги чемпионов. На Кипре в ответном матче третьего отборочного тура "желтые" сыграли вничью с "Марибором" 2:2.

В первом матче победили словенцы 1:0.

"Маккаби": Хуан Пабло, Карлос Гарсия (Прица, 46), Бен Аруш (Игибор, 63), Тиби, Шпунгин, Заави, Ейни, Ради, Миха, Бен Хаим (Эйнбиндер, 71), Бен Басат

"Марибор": Ханданович, Шулер, Райчевич, Вилер, Вршич (Саллалих, 85), Филипович, Дервишевич (Мертель, 73), Стоянович, Ибраими, Маркос Таварес (Менди, 67), Бохар

В первом тайме словенцы владели подавляющим преимуществом, и сумели открыть счет на 35-й минуте. Бохар сильно пробил. Хуан пабло неудачно парировал мяч. Ибраими добил мяч в сетку 0:1.

На 41-й минуте Бен Хаим вышел один на один и точно пробил 1:1.

На 53-й минуте Бен Басат получил мяч в штрафной и пробил 2:1. Меньше минуты понадобилось словенцам, чтобы отыграться. Навес. Ошибка защитников. Ибраими головой отправил мяч в дальний угол 2:2.