Кубок Америки: сборная Перу завоевала "бронзу", победив парагвайцев

thinkstockphotos.com

Бронзовым призером Кубка Америки по футболу, который проходит в Чили, стала сборная Перу. Подопечные Рикардо Гареки в "утешительном финале" победили команду Парагвая 2:0.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Аскуэс, Рамос, Варгас, Каррильо (Уртадо, 90), Баллон, Лобатон (Йотун, 58), Куэва, Рейна (Санчес, 84), Герреро

Парагвай: Вильяр, Маркос Касерес, Да Сильва, Агилар, Самудио, Бобадилья, Виктор Касерес (Аранда, 59), Ортигоса (Ортис Бусто, 64), Мартинес (Бенитес, 57), Ромеро, Барриос

Перуанцы переигрывали соперника и заслуженно победили.

На 48-й минуте перуанцы подали угловой. Защитники неудачно вынесли мяч. Андре Карильо нанес удар с линии штрафной 1:0.

На 89-й минуте перуанцы провели стремительную контратаку, которую точным ударом завершил Паоло Герреро (Фламенго) 2:0.