Клуб "Газпрома" не проиграл "Баварии". Коноплянка остался в запасе

GettyImages, Фото Леннарт Прайсс

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Германии. "Бавария" не смогла обыграть "Шальке 04" 1:1. "Герта" одолела "Ингольштадт" 1:0.

Бавария (Мюнхен) - Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:1

Два года назад "кобальтовые" сыграли на "Альянц-арене" вничью 1:1, а сегодня смогли повторить тот успех.

Оба мяча были забиты в первые 13 минут матча. На 9-й минуте счет открыл Левандовски. Гости ответили точным ударом Налдо.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка остался у гостей в запасе.

Боруссия (Менхенгладбах) - Фрайбург 3:0

Все голы были забиты в последние 17 минут встречи. У "жеребят" отличились Ларс Штиндль, бывший игрок киевского "Динамо" Раффаэль и Патрик Херрманн.

Герта (Берлин) - Ингольштадт 1:0

Победный гол на второй минуте встречи забил Генки Харагучи.

Кельн - Вольфсбург 1:0

Хоффенхайм - Майнц 4:0

Три мяча в ворота "карнавальщиков" влетели в последние 10 минут встречи.

Два мяча забил бывший форвард "Майнца" Адам Шалаи. По разу отличились Марк Ут и Марко Терраззино.