Эден Бен-Басат забил, "Брест" победил

thinkstockphotos.com

11-й тур чемпионата Франции стартовал в Бресте, куда приехал "Лорьян", попавший в последнее время в полосу неудач. Подопечные Кристиана Гуркюффа, неплохо начавшие сезон, не могут выиграть 6 матчей подряд. Хозяева победили 2:0.

"Брест": Тебо, Менди, Мартьяль, Кантари, Байсс, Сиссоко, Гружи, Туре (Айте, 80, Дернис (Личка, 60), Лесуамье, Бен-Басат (Бенсхоп, 87)

"Лорьян": Одар, Баша, Лаутоа, Бурийон, Ле Лан, Жуффре, Корнье (Суну, 46), Траоре (Жюли, 69), Ромао, Бартельме (Монне-Паке, 66), Алядьер

На 14-й минуте Лесуамье ворвался в штрафную и прострелил. Бен Басат послал мяч в верхний угол 1:0. Гости бросились отыгрываться, но поразить ворота Алексиса Тебо не сумели.

В компенсированное время голландец Чарлисон Бенсхоп, заменивший Бен Басата на 87-й минуте, забил второй гол 2:0.