Форвард "Ростова" забил три мяча. Иранцы победили сборную Македонии

Getty Images, Фото: Амин Джамали

В Скопье состоялся товарищеский матч, в котором иранцы победили сборную Македонии 3:1. Все мячи в ворота голкипера "Гранады" Столе Димитриевски забил форвард "Ростова" Сердар Азмун.

На 8-й минуте иранцы подали угловой. Джаханбахш протолкнул мяч на дальнюю штангу. Азмун пробил по пустым воротам 0:1.

Через две минуты Тричковски делает пас в штрафную. Александр Трайковски (Палермо) пробил в дальний нижний угол 1:1.

На 20-й минуте Азмун оттеснил защитника, вышел один на один и забил победный гол 1:2.

На 60-й минуте македонцы потеряли мяч в центре поля. Дальше сыграла ростовская связка. Саид Эззатоллахи отдал великолепный пас. Сердар Азмун вышел один на один 3:1.