Чеченские новобранцы остались в запасе. "Бейтар" проиграл

thinkstockphotos.com

Столичный "Бейтар" проиграл "Ирони" 0:1. Команда из Рамат а-Шарона благодаря этой победе вышла на четвертое место. Хайфский "Маккаби" проиграл "Бней Йегуде" 0:2.

Ирони (Рамат а-Шарон) – Бейтар (Иерусалим) 0:1

Чеченские новобранцы столичного клуба на поле не вышли. Джабраил Кадаев остался в запасе. Заур Садаев в заявку не попал. Как сказал комментатор, из-за небольшой травмы.

Sport5 сообщает, что болельщики "Бейтара" выкрикивали оскорбления в адрес мусульманских новобранцев, главного тренера и руководства клуба.

На 9-й минуте Така пробил с близкого расстояния – Аруш парировал мяч. На 42-й минуте Фернандес метров с 10 нанес удар в ближний угол – вратарь выручил гостей. На 54-й минуте Абутбуль пробил из сложного положения. Мяч едва не попал в дальний угол ворот "Бейтара".

На 55-й минуте столичные футболисты создали первый опасный момент. Азриэль с фланга ворвался в штрафную и сделал пас в центр. Стивен Коэн пробил слета – выше. На 75-й минуте Азриэль нанес великолепный удар. Лейбович совершил великолепный сэйв.

На 82-й минуте Азриэль вышел один на один. Вратарь в броске отразил мяч. На 84-й минуте Нусбаум с фланга подрезал мяч. Така касанием перевел мяч в дальний угол 1:0.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Маккаби (Хайфа) 2:0

Голы забили Педро Гальван и Нисим Замир.