Премьер-лига: "Ливерпуль" разгромил "Болтон"

BBC News

"Ливерпуль" в очередной раз разгромил соперника с крупным счетом. На сей раз "Болтон" 4:0. Йоси Бенаюн вышел в основе и отыграл весь матч. Пару форвардов составили Крауч и Торрес.

В первом тайме у хозяев подавляющее преимущество. На 1-й минуте Йоси Бенаюн прорвался в штрафную и прострелил. Питер Крауч не сумел забить из выгодной позиции.

На 17-й минуте Джеррард подал штрафной. Хююпяя головой сбросил мяч в сетку 1:0.

Затем после ошибки Рейны Анелька оказался перед пустыми воротами, но попасть в них не сумел. На последней минуте первой половины встречи Джеррард отдает точный пас Торресу. Форвард пробил точно в дальний угол 2:0.

На 56-й минуте Джеррард реализовал пенальти 3:0. На 86-й минуте Яаскалайнен парировал удар Кюйта, но Бабель первым успел к мячу 4:0.