Чемпионат Испании: "Атлетико" не смог переиграть "Депортиво" и выйти в лидеры

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В стартовом матче десятого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Депортиво" 1:1. "Матрасники" не сумели выйти в лидеры Примеро, и отстают на одно очко от "Барселоны" и "Реала".

"Депортиво": Люкс, Сидней, Руис (Фуэтес, 76), Лопо, Наварро, Картабия, Фажр, Борхес, Москера, Гутьеррес (Альберто, 69), Лукас

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Годин, Хименес, Тьягу (Торрес, 83), Габи, Коке, Карраско (Корреа, 61), Мартинес (Ньигес, 72), Гризманн

В первом тайме команда Диего Симеоне владела большим преимуществом и сумела забить. После перерыва активизировались хозяева.

На 34-й минуте мяч после нескольких рикошетов оказался у Тьягу. Он с линии штрафной пробил в нижний угол 0:1.

На 77-й минуте Лукас отобрал мяч у Хименеса, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 1:1.