NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 31 октября 2015 г.

Чемпионат Испании: "Атлетико" не смог переиграть "Депортиво" и выйти в лидеры

время публикации: 31 октября 2015 г., 07:24
последнее обновление: 31 октября 2015 г., 07:24

В стартовом матче десятого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Депортиво" 1:1. "Матрасники" не сумели выйти в лидеры Примеро, и отстают на одно очко от "Барселоны" и "Реала".

"Депортиво": Люкс, Сидней, Руис (Фуэтес, 76), Лопо, Наварро, Картабия, Фажр, Борхес, Москера, Гутьеррес (Альберто, 69), Лукас

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Годин, Хименес, Тьягу (Торрес, 83), Габи, Коке, Карраско (Корреа, 61), Мартинес (Ньигес, 72), Гризманн

В первом тайме команда Диего Симеоне владела большим преимуществом и сумела забить. После перерыва активизировались хозяева.

На 34-й минуте мяч после нескольких рикошетов оказался у Тьягу. Он с линии штрафной пробил в нижний угол 0:1.

На 77-й минуте Лукас отобрал мяч у Хименеса, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 1:1.

"Айнтрахт" прервал победную серию "Баварии"
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 октября 2015 г.

Федерация футбола Нидерландов расследует появление антисемитского баннера на матче "Витесс" – "Аякс"
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 октября 2015 г.

Футболист "Барселоны" признался в уклонении от уплаты налогов
// NEWSru.co.il // Спорт // 29 октября 2015 г.

Участников Лиги Европы заподозрили в договорном матче

Забастовка сальвадорских футболистов: тренер набирает новую сборную для матча чемпионата мира

Кубок Испании: "Барселона" не смогла обыграть клуб третьей лиги

"Манчестер Юнайтед" выбыл из Кубка лиги: результаты матчей

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:21