Товарищеский матч: сборная России не смогла победить в Норвегии

thinkstockphotos.com

В Осло состоялся товарищеский матч, в котором сборные Норвегии и России сыграли вничью 1:1. Россияне вышли вперед на 4-й минуте, и упустили преимущество в конце встречи.

На 4-й минуте Ионов навесил в центр штрафной. Шатов пробил – мяч попал в защитника. Шатов пробил еще раз – в угол 0:1. На 21-й минуте Кокорин забросил мяч. Глушаков пробил под перекладину. Голкипер норвежцев просто чудом сумел отразить мяч.

На 36-й минуте Нордтвейт пробил со штрафного метров с 30 – Акинфеев парировал мяч, летевший в нижний угол. На 53-й минуте Канунников пробил мимо вратаря. Форрен вынес мяч с линии ворот.

На 77-й минуте Конрадсен ударом головой сравнял счет 1:1. На 79-й минуте Кинг вышел один на один, но не сумел переиграть Акинфеева.