Неймар забил. Бразильцы разгромили сборную США

Getty Image Фото: Роб Кэрр

В Лендовере, Мэриленд, состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии разгромила американцев 4:1. Неймар забил гол и сделал две результативные передачи.

На 12-й минуте Неймар (Сантос) реализовал пенальти 0:1. На 26-й минуте Неймар подал угловой. Тиагу Сильва (Милан) головой направил мяч в сетку 0:2.

На последней минуте первого тайма американцы сократили отставание. Пас вразрез. Джонсон прострелил от лицевой. Эркулес Гомес (Сантос Лагуна, Мексика) забил 1:2.

На 52-й минуте Неймар прострелил. Марсело (Реал) в падении пробил слету 1:3. На 87-й минуте Марсело забросил мяч в штрафную. Алешандре Пато (Милан) принял мяч грудью и нанес удар в дальний угол 1:4.