"Вест Хэм" опять проиграл: обзор матчей чемпионата Англии

На 53-й минуте метров с 25 пробил Питер Крауч
The Sun

Состоялись 4 матча 25-го тура чемпионата Англии по футболу. "Вест Хэм" проиграл "Ливерпулю" 1:2.

Вест Хэм (Лондон) – Ливерпуль 1:2

"Красные" в последнее время набрали неплохой ход. Притормозить гостей из Ливерпуля команде из Восточного Лондона не удалось. Клуб Йоси Бенаюна продолжает оставаться в зоне вылета.

В составе гостей вышли сразу трое нападающих, которые стали терроризировать защитные порядки "молотобойцев" с первых минут встречи.

"Вест Хэм" оборонялся практически всей командой, и в первом тайме сумел свои ворота отстоять.

На 32-й минуте Хэрвуд опасно пробил издали – мяч прошел рядом со штангой. На последней минуте первого тайма Бенаюн мог забить, но Рейна сыграл прекрасно.

Как только начался второй тайм, Дирк Кюйт нанес потрясающий удар с дальней дистанции 0:1. На 53-й минуте метров с 25 пробил Питер Крауч 0:2.

На 77-й минуте Кепа Бланко отыграл один мяч 1:2. "Молотобойцы" бросились отыгрываться, но ничего изменить не смогли.

Портсмут – Мидлсборо 0:0

В этом матче обе команды сосредоточились на игре в обороне и преуспели в этом. "Портсмут" имел несколько возможностей для взятия ворот, однако использовать их не сумел.

Шеффилд Юнайтед – Фулхэм 2:0

Рединг – Уиган 3:2