Баскетбол: "Апоэль" (Иерусалим) начал сборы в Словении с поражения

Ynet

Столичный "Апоэль" проводит предсезонный сбор в Словении. В первом матче "красные" проиграли прошлогоднему участнику Евролиги "Унион Олимпия" (Любляна) 77:99.

Игра была проиграна в первой четверти, которую хозяева провели очень уверенно 41:22. На большой перерыв команды ушли при счете 63:39 в пользу словенцев.

В составе "красных" лучшими были Джейми Арнольд (15), Шарон Сасон (15), Иеху Орланд (14).

"Маккаби" (Ришон ле-Цион) проводит тренировочный сбор на Кипре. В первом матче команда уступила "Керавносу" 73:80. Во второй игре "Маккаби" обыграл клуб ЭНАД (Никосия) 82:75. Лучшим в составе гостей был Хуан Мендес (18 + 10 подборов).