Возобновился чемпионат Сербии. "Црвена Звезда" стала чемпионом

Getty Images фото Срджан Стеванович

"Црвена Звезда" в третий раз подряд стала чемпионом Сербии. В матче 27-го тура армейцы разгромили "Рад" 5:0. Отрыв от "Партизана" составляет 14 очков.

Плэй-офф в этом сезоне проводится не будет из-за пандемии коронавируса.

Инджия - Спартак (Суботица) 1:2

На 7-й минуте бывший защитник "Немана" и "Тараза" Михайло Йованович открыл счет 1:0.

Спартаковцы ответили точными ударами бывшего форварда "Ростова" и "Актюбе" Неманьи Николича и Милана Марчича.

Войводина (Нови Сад) - Чукарички 1:1

На 13-й минуте Петар Божич вывел хозяев вперед 1:0.

На 76-й минуте воспитанник "Войводины" и полузащитник "Манчестер Сити" (за "Чукарички" играет на правах аренды) Слободан Тедич реализовал пенальти 1:1.

Рад (Белград) - Црвена Звезда (Белград) 0:5

На 24-й минуте бывший полузащитник БАТЭ Мирко Иванич поразил свои ворота. Два мяча забил Алекса Вуканович, по одному - бывший защитник "Реала Сосьедад" Срджан Бабич и бывший защитник "Штутгарта" Милош Дегенек.