Баскетбол: российский клуб ЦСК ВВС (Самара) завоевал Кубок Вызова ФИБА

В ответном матче финала Кубка Вызова ФИБА российский клуб ЦСК-ВВС (Самара) на своем поле разгромил "Керавнос" (Никосия, Кипр) 101:81. Первый матч закончился в пользу киприотов 85:83.

Первую половину матча выиграли гости 45:44, которые уверенно контролировали ход игры в первых двух четвертях. В третьем периоде они вели 51:50, а затем россияне прибавили и вырвали победу. После 30 минут 71:64 в пользу армейцев.

ЦСК ВВС: Шабалкин (24 + 7 подборов), Диамантопулос (22), Гиббз (21), Воронов (15).

"Керавнос": Кинг (22), Косанович (16), Трисоккас (15), Ли (13).