Илья Брызгалов совершил 31 сэйв, но проиграл

Getty Image Фото: Брюс Беннетт

"Нью-Джерси Дэвилз" сравнял счет в серии, победив во втором матче "Филадельфию Флайерз" 4:1. Илья Брызгалов, пропустивший 3 шайбы, признан лучшим игроком встречи.

На 3-й минуте хозяева проиграли вбрасывание в чужой зоне, но затем сумели перехватить шайбу, а Мэтт Рид открыл счет 1:0.

После этого огромное преимущество было у гостей. Но Брызгалов держался два периода. На 43-й минуте Адам Ларсон послал шайбу в ближнюю "девятку" 1:1. На 52-й минуте "дьяволы" перехватили шайбу в чужой зоне. Паризе вырвался один на один. Брызгалов шайбу остановил. Дэвид Кларксон буквально внес шайбу в сетку 1:2.

На 55-й минуте Трэвис заяц выскочил из-за ворот и бросил в ближний угол 1:3. На 58-й минуте Брис Сальвадор поразил пустые ворота 1:4.