Омри Каспи не играл из-за травмы. "Короли" победили "Миннесоту"

Getty Images, Фото: Кевин Ли

"Сакраменто Кингз" в гостях обыграл "Миннесоту Тимбервулвз" 110:107. "Волки" потерпели десятое поражение подряд.

За 3 минуты до окончания третьей четверти гости уверенно вели в счете 84:72. В последней четверти "Миннесота" несколько раз сокращала отставание до 3 очков, а за пять минут до финальной сирены до одного – 98:99.

За 4 минуты до конца матча "волки" сравняли счет 99:99. "Короли" вырвались вперед, за минуту до финальной сирены их преимущество составило 6 очков.

Лучшим в составе победителей был Руди Гай (19 + 6 подборов + 5 передач). Демаркус Казинс набрал 19 очков и сделал 7 подборов. Лучшим в составе хозяев был Эндрю Уиггинс (27 + 9 подборов).

Омри Каспи пропускал матч из-за травмы колена.