В Риме забиты 6 мячей. "Волки" проиграли "Кальяри"

Getty Image Фото: Паоло Бруно

В первом матче 23-го тура чемпионата Италии "Кальяри" в Риме обыграл "Рому" 4:2. Островитяне, которым победа позволила отдалиться от зоны вылета, действовали неожиданно уверенно.

"Рома": Гойкоэчеа, Бурдиссо, Пирис, Додо, Маркиньос, Брэдли, Тахцидис (Де Росси, 59), Флоренци (Маркиньо, 60), Тотти, Освальдо, Ламела

"Кальяри": Агацци, Пизано, Роззентини (Перико, 78), Астори, Авелар, Конти (Казарини, 81), Найнголан, Экдаль, Сау, Тиаго Рибейро (Коссу, 89), Ибарбо

На 3-й минуте Сау прострелил. Найнголан открыл счет 0:1. На 35-й минуте Флоренци навесил со штрафного. Тотти направил мяч в ближний угол 1:1. На 46-й минуте следует навес. Гойкоэчиа рукой сбросил мяч в собственные ворота 1:2.

На 53-й минуте Ибарбо навесил. Сау пробил головой 1:3. На 71-й минуте гол забил Пизано 1:4. Маркиньо сократил отставание в компенсированное время 2:4.