"Торонто" и "Орландо" завоевывают победу на последних секундах: обзор

"Нью-Йорк" проиграл на своей площадке "Торонто" 104:106. "Орландо" на своей площадке одолел "Бостон" 96:94. "Финикс" победил "Даллас" 112:106.

Нью-Йорк Никс – Торонто Рэпторз 104:106

Крис Бош, который не теряет надежды принять участие в Матче всех звезд (он включен в резервный список), набрал 27 очков и сделал 15 подборов, и помог канадцам победить в Нью-Йорке.

За 5 минут до сирены хозяева сокращают отставание 92:93. Гости вновь отрываются 97:92. За три с половиной минуты до сирены ничья 97:97. "Никс" уходят в отрыв 102:97. Туркоглу двумя точными бросками сокращает отставание 101:102. Джек и Бош выводят канадцев вперед – за 15 секунд до конца встречи 105:102.

Ли сокращает отставание 104:105. За 7 секунд до сирены Джек забросил один штрафной из двух 106:104.

Орландо Мэджик – Бостон Селтикс 96:94

Пол Пирс и Раджон Рондо, вошедшие в резервный список Восточной конференции на Матч Всех звезд, играли отлично, но предотвратить поражение "Селтикс" были не в силах.

За 51 секунду до сирены гости впереди 94:91. Через 10 секунд Реддик точно бросает издали 94:94. за секунду до сирены Льюис делает победный бросок.

Финикс Санз – Даллас Мэверикс 112:106

В начале матча гости действовали лучше. Отличная игра Горана Драгича, Джареда Дадли и Луиса Амундсона помогла "Финиксу" сократить 14-очковый дефицит (во второй четверти) и выиграть матч.