NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 29 августа 2013 г.

Последний матч перед чемпионатом Европы: израильтяне обыграли сборную Грузии

время публикации: 29 августа 2013 г., 07:46
последнее обновление: 29 августа 2013 г., 07:47

В последнем матче перед началом чемпионата Европы по баскетболу, который пройдет в Словении, сборная Израиля одержала волевую победу над командой Грузии 77:75.

Начало матча было за израильтянами: 8:2, 18:11 и 25:19 после первой четверти. Вторую четверть сборная Израиля провалила 32:47 после 20 минут.

В третьей четверти израильтяне сумели сократить отставание, а в последней - добыть победу.

Лучшим в составе сборной Израиля был Йогев Охайон (20 + 6 передач). На счету Йотама Гальперина 15 очков, Омри Каспи – 14 + 6 подборов.