Лига чемпионов: "Барселона" не смогла переиграть "Челси"

Начался полуфинальный этап Лиги чемпионов. На "Камп Ноу" "Барселона" не смогла обыграть "Челси" 0:0. Большую часть встречи каталонцы безуспешно штурмовали ворота Петера Чеха.

На 39-й минуте гости едва не воспользовались оплошностью обороны испанцев. Маркес нерасчетливо сделал пас назад. Дрогба мяч перехватил и пробил – Вальдес парировал, а нападающий не успел нанести повторный удар.

На 68-й минуте Алвеш опасно бьет со штрафного – мяч проходит над перекладиной. На 70-й минуте Это`О обыграл Алекса и выскочил один на один. Чех сумел ногой парировать мяч на угловой.

На 89-й минуте Алвеш навесил. Кркич бьет с трех метров головой, но не попадает в ворота. В компенсированное время Глеб мог забить, но Чех мяч вытащил.