"Клипперс" на последней секунде вырвали победу у лидера Востока: обзор

"Кливленд" разгромил "Хьюстон" 108:83. "Майами" уверенно победил "Индиану" 114:80. "Нью-Йорк" проиграл "Сан-Антонио" 88:95. "Даллас" в гостях обыграл "Денвер" 104:96. "Клипперс" одолели "Бостон" 92:90.

Торонто Рэпторз – Детройт Пистонз 102:95

Четыре дня назад "Торонто" разгромил "Детройт" 94:64, но эта игра шла по совсем другому сценарию. Канадцы победили, но им пришлось приложить больше усилий.

Выиграв первую половину 60:41, хозяева едва не упустили преимущество в третьей четверти 14:28 (74:69).

Уилл Байнум провел на площадке 15 минут (4 + 2 подбора + 1 передача).

Кливленд Кавальерз – Хьюстон Рокитс 108:83

Леброн Джеймс провел хорошую игру (29 + 6 передач). Также выделялся Мо Уильямс (20 + 6 подборов + 5 передач).

Победу хозяева вырвали в третьей четверти 32:15.

Майами Хитс – Индиана Пэйсерз 114:80

Карлос Арройо вышел в стартовой пятерке и отыграл 27 минут (8 + 3 подбора + 5 передач). Показатель "+ -" "+41".

Нью-Йорк Никс – Сан-Антонио Сперс 88:95

Лучшим у победителей был Тони Паркер (22). За 4 с половиной минуты до сирены ничья 82:82. Последнюю треть четвертой четверти "Сперс" провели гораздо лучше.

Денвер Наггетс – Даллас Мэверикс 96:104

"Даллас" не мог победить в Денвере почти 3 года – с 31 декабря 2006. Хотя Дирк Новицки набрал 13 очков, 7 игроков гостей набрали больше 10 очков. Лучшим бомбардиром "Мэверикс" в этой встрече стал Дрю Гуден (19).

Лос-Анджелес Клипперс - Бостон Селтикс 92:90

"Клипперс" обыграли лучший клуб Востока. Крис Камен набрал 27 очков и сделал 12 подборов.

За 2 минуты до сирены "кельты" ведут 90:86. За 8 секунд Батлер дальним броском сравнивает счет 90:90. За 0,2 секунды Барон Дэвис в красивом прыжке приносит "Клипперс" победу 92:90.