Московское "Динамо" сыграло вничью с немцами и выбыло из Лиги Европы

Getty Image Фото: Денис Громбковски

В ответном матче решающего квалификационного раунда Лиги Европы в Химках московское "Динамо" сыграло вничью со "Штутгартом" 1:1. В первом матче немцы победили 2:0.

"Динамо": Шунин, Фернандес. Гранат, Ломич, Шильденфельд, Чичерин, Нобоа, Джуджак (Нехайчик, 68), Сапета (Семшов, 61), Кураньи (Мисимович, 68), Кокорин

"Штутгарт": Ульрих, Родригес, Ташчи, Бока (Молинаро, 74), Сакаи, Гентнер, Квист, Хайнал, Ибишевич (Какау, 78), Харник (Торун, 68), Оказаки

На 42-й минуте Кокорин выходил один на один. Его зацепил Родригес. Судья пенальти не назначил. На 46-й минуте Нобоа пробил метров с 18 – перекладина. На 64-й минуте Гентнер отдал отличный пас метров на 30. Защитники проспали рывок Ибишевича. Выход один на один 0:1.

Через минуту Кокорин делает отличный пас. Кураньи бьет в ближний угол – мяч попадает в сетку с внешней стороны. На 77-й минуте Гранат навесил. Нехайчик сбросил мяч в центр. Кокорин сравнял счет 1:1.